Знаете номер объекта?
 Показать
с 9 до 20, ежедневно
1-комнатная квартира в аренду, Новосибирск, ул. Горский микрорайон, д 8а

1-комнатная квартира в аренду, Новосибирск, ул. Горский микрорайон, д 8а

21 000 руб. в месяц
Район
Ленинский
Метро
Студенческая
Телефон Есть
Мебель Есть
Холодильник Есть
Телевизор Есть
Стиральная машина Есть



Объект № 5851
По вопросам обращайтесь
Павел
Павел
+7-913-915-5383

На карте

Описание

Предлагается в аренду однокомнатная квартира на 8 этаже 18-ти этажного кирпичного дома. В доме два лифта. Охрана и видеонаблюдение. Безлимитный, беспроводной (Wi-Fi) интернет. В квартире сделан очень качественный ремонт. Есть вся мебель, бытовая техника. Уютная лоджия с тройным стеклопакетом. Квартира сдается в первый раз.



Напоминаем - аренда квартир в Нoвocибиpске достаточно динамичный рынок и самый надежный способ не упустить хорошее предложение - сделать заявку.
Ваша задача снять квартиру в Новосибирске или сдать квартиру в Новосибирске и Вы не знаете с чего начать? Начните со звонка нашему специалисту! Будьте уверены, обратившись к нам, Вы получите качественное обслуживание при минимальных расходах.
Похожие предложения