Знаете номер объекта?
 Показать
с 9 до 20, ежедневно
1-комнатная квартира в аренду, Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д 31/1

1-комнатная квартира в аренду, Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д 31/1

20 000 руб. в месяц
Район
Октябрьский
Метро
Ветка отсутствует
Телефон Есть
Мебель Есть
Холодильник Есть
Телевизор Есть
Стиральная машина Есть



Объект № 4372
По вопросам обращайтесь
Елена
Елена Александровна
+7-913-006-5621

На карте

Описание

5 этаж 14-этажного кирпичного дома. Общая площадь 48 кв.м. Жилая площадь 35 кв.м. Площадь кухни 6 кв.м. Квартира студия. Санузел совмещенный. Есть лоджия. Телефон.Квартира в новом доме (2 минуты ходьбы от станции метро Октябрьская) Пластиковые окна, в том числе и на лоджии. Кухня и санузел-плитка, зал-ламинат, в прихожей встроенный шкаф-купе , на кухне новый кухонный гарнитур, электрическая печь, микроволновка, холодильник, в том числе кастрюли, сковородки, столовые приборы и т.д. в зоне отдыха диван и телевизор.



Напоминаем - аренда квартир в Нoвocибиpске достаточно динамичный рынок и самый надежный способ не упустить хорошее предложение - сделать заявку.
Ваша задача снять квартиру в Новосибирске или сдать квартиру в Новосибирске и Вы не знаете с чего начать? Начните со звонка нашему специалисту! Будьте уверены, обратившись к нам, Вы получите качественное обслуживание при минимальных расходах.
Похожие предложения