Знаете номер объекта?
 Показать
с 9 до 20, ежедневно
1-комнатная квартира в аренду, Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д

1-комнатная квартира в аренду, Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д

17 000 руб. в месяц
Район
Железнодорожный
Метро
Площадь Гарина-Михайловского
Телефон Есть
Мебель Есть
Холодильник Есть
Телевизор Есть
Стиральная машина Есть



Объект № 1495
По вопросам обращайтесь

На карте

Описание

Предлагается в аренду 1-комнатная квартира 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 30 кв.м. Квартира хрущевка. Санузел совмещенный. Балкона/лоджии нет. Телефон. С мебелью. С холодильником. , микроволновка, стиральная машина, пылесос, телевозор, телефон, кабельное тв, интернет, домофон. Из мебели: диван, 2 кресла, стенка, кухонный гарнитур, стол, табуретки, прихожая, журнальный столик. По ремонту: кафель в ванной, на кухне, пластиковые окна. Квартира чистая, курящих в квартире не беспокоить



Напоминаем - аренда квартир в Нoвocибиpске достаточно динамичный рынок и самый надежный способ не упустить хорошее предложение - сделать заявку.
Ваша задача снять квартиру в Новосибирске или сдать квартиру в Новосибирске и Вы не знаете с чего начать? Начните со звонка нашему специалисту! Будьте уверены, обратившись к нам, Вы получите качественное обслуживание при минимальных расходах.
Похожие предложения