Знаете номер объекта?
 Показать
с 9 до 20, ежедневно
5-комнатная квартира в аренду, Новосибирск, ул. Нижняя Ельцовка, д

5-комнатная квартира в аренду, Новосибирск, ул. Нижняя Ельцовка, д

130 000 руб. в месяц
Район
Советский
Метро
Ветка отсутствует
Мебель Есть
Холодильник Есть
Телевизор Есть
Стиральная машина Есть



Объект № 3930
По вопросам обращайтесь

На карте

Описание

Предлагается в аренду коттедж,Советский район,остановка "Нижняя Ельцовка",с отдельным входом,250 кв.м,на летний период с мая по сентябрь включительно.5 мин хотьбы до реки( Обь).Цена 130 т.р в месяц.В доме имеется: большой зал с камином,кухня,балкон,6 спален,2сан.узла,мебель,сауна,бытовая техника.На улице: веранда,барбекю,беседка,пруд с фонтаном,качели,бассейн,зелёная зона,гараж.



Напоминаем - аренда квартир в Нoвocибиpске достаточно динамичный рынок и самый надежный способ не упустить хорошее предложение - сделать заявку.
Ваша задача снять квартиру в Новосибирске или сдать квартиру в Новосибирске и Вы не знаете с чего начать? Начните со звонка нашему специалисту! Будьте уверены, обратившись к нам, Вы получите качественное обслуживание при минимальных расходах.
Похожие предложения